Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
*[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] | *[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] | ||
*[[Benutzer:Ghost|Ghost]] | *[[Benutzer:Ghost|Ghost]] | ||
*[[Benutzer:Janus|Janus]]}} | *[[Benutzer:Janus|Janus]] | ||
*[[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]]}} | |||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
| Zeile 65: | Zeile 66: | ||
! Platz!! User!! Edits | ! Platz!! User!! Edits | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 ||[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'Neill]] || Unbekannt | ||
|- | |- | ||
| 4 || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 | ||
|- | |- | ||
| 5 || | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 | ||
|- | |- | ||
| 6 || || | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 | ||
|- | |||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 | |||
|- | |||
| ? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2012, 11:19 Uhr
<user>*</user>
Info
Hier findet ihr den Stand unseres am 18.02.12 begonnenen Kategorisierungsprogramms.
Mitarbeiter
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SG1 | 01 | ||
| 02 | |||
| 03 | |||
| 04 | |||
| 05 | |||
| 06 | |||
| SG1 | 07 | Hammond | Medien Kats fertig |
| 08 | Hammond | ||
| 09 | |||
| 10 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGA | 01 | Hammond | |
| 02 | Hammond | ||
| 03 | Janus | ||
| 04 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 05 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGU | 01 | Col. o'neill | bis einschließlich SGU 1x06 Außerirdische Invasion fertig |
| 02 | Ghost |
Edits
| Platz | User | Edits |
|---|---|---|
| 1 | Naboo N1 Starfighter | 616 |
| 2 | Hammond | 455 |
| 3 | Col. o'Neill | Unbekannt |
| 4 | Janus | 195 |
| 5 | SilverAngel | 186 |
| 6 | Ghost | 175 |
| 7 | Octavius1200 | 86 |
| ? |