Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Rene/SGPack: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Hinweis auf aktuelle Version
Parameter: IE9 Hack als Parameter
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| $wgSgpDDInsert || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung DDInsert
| $wgSgpDDInsert || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung DDInsert
|-
| $wgSgpUseIE9Hack || false || Aktivieren bzw. deaktivieren in den Erweiterungen DDInsert und NewArticle den [[#IE9 Hack|IE9 Hack]]
|-
|-
| $wgSgpNewArticle || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung NewArticle
| $wgSgpNewArticle || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung NewArticle