Benutzer:Rene/SGPack: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
Rene (Diskussion | Beiträge) K Hinweis auf aktuelle Version |
Rene (Diskussion | Beiträge) →Parameter: IE9 Hack als Parameter |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| $wgSgpDDInsert || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung DDInsert | | $wgSgpDDInsert || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung DDInsert | ||
|- | |||
| $wgSgpUseIE9Hack || false || Aktivieren bzw. deaktivieren in den Erweiterungen DDInsert und NewArticle den [[#IE9 Hack|IE9 Hack]] | |||
|- | |- | ||
| $wgSgpNewArticle || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung NewArticle | | $wgSgpNewArticle || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung NewArticle | ||