Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K →Kategorisierung der Medien der Episoden: Update |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
== Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]] == | == Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]] == | ||
{{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]] (Begonnen am 20.02.12)|anfang}} | {{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]] (Begonnen am 20.02.12)|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! Portal!! Rasse!! Objektgruppe !! Bearbeiter!! Status | ! Portal!! Rasse!! Objektgruppe !! Bearbeiter!! Status | ||
|- | |- | ||
| Zeile 186: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | | [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | ||
|- | |||
|} | |||
== Kategorisierung der Titelbilder == | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[SG1]] || 1-10 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <br/> [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [[SGA]] || 1-4 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] </br> [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [[SGU]] || 1+2 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 197: | Zeile 210: | ||
! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !! Edits Tag 4!! Edits insgesamt | ! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !! Edits Tag 4!! Edits insgesamt | ||
|- | |- | ||
| ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || '''580'''|| ca.''' | | ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || '''580'''|| '''850''' || ca.'''5500''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| || | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| 191 || | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || 39 || || | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || 39 || || | ||
|- | |- | ||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || 339 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || || | | 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || 339 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 273 || | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || - || || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || - || 17 || | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || - || || | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || - || - || | ||
|- | |- | ||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| 121|| || | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| 121|| 377 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || - || || | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || - || - || | ||
|- | |- | ||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || || | | 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || - || | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. Februar 2012, 20:02 Uhr
<user>*</user>
Info
Hier findet ihr den Stand unseres am 18.02.12 begonnenen Kategorisierungsprogramms.
Mitarbeiter
Kategorisierung der Dateine in Portal:Hauptseite
Bearbeitungen für Portal:Objekte (Begonnen am 20.02.12)
| Portal | Rasse | Objektgruppe | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|---|
| Objekte | Menschen | Waffen | ||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Goa'uld | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Tok'ra | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Jaffa | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Asgard | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Antiker | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Wraith | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Asuraner | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Replikatoren | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Ori | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Tollaner | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Luzianer Allianz | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges | ||||
| Andere | Waffen | |||
| Raumschiffe | ||||
| Transporter | ||||
| Sonstiges |
Kategorisierung der Medien der Episoden
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SG1 | 01 | Ghost | |
| 02 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 03 | CF | ||
| 04 | Benutzer:Ghost | ||
| 05 | Hammond | ||
| 06 | Hammond | ||
| 07 | Hammond | ||
| 08 | Hammond | ||
| 09 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 10 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGA | 01 | Hammond | |
| 02 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 03 | Janus | ||
| 04 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 05 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGU | 01 | Col. o'neill | |
| 02 | Ghost |
| Film | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|
| Stargate - Der Film | Naboo N1 Starfighter | |
| The Ark of Truth | Ghost | |
| Continuum | Naboo N1 Starfighter |
Kategorisierung der Titelbilder
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SG1 | 1-10 | Ghost Col. o'neill |
|
| SGA | 1-4 | Col. o'neill Naboo N1 Starfighter |
|
| SGU | 1+2 | Naboo N1 Starfighter |
Edits
Stand: 20. Februar 2012 11:52Uhr
| User-Nr | User | Edits Tag 1 | Edits Tag 2 | Edits Tag 3 | Edits Tag 4 | Edits insgesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ? | Gesamte Editzahl | So an die 2000 | 2090 | 580 | 850 | ca.5500 |
| 1 | Naboo N1 Starfighter | 616 |
631 |
81 | 191 | |
| 2 | Hammond | 455 | 504 | 39 | ||
| 3 | Col. o'neill | 259 | 346 | 339 |
273 | |
| 4 | Janus | 195 | - | - | 17 | |
| 5 | SilverAngel | 186 | - | - | - | |
| 6 | Ghost | 175 | 301 | 121 | 377 |
|
| 7 | Octavius1200 | 86 | 282 | - | - | |
| 8 | CF | - | - | - | - |