Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Die Seite wurde neu angelegt: Die wichtigen sonstigen Orte in Stargate - Der Film, Stargate Kommando SG-1 und Stargate Atlantis sowie der angekündigten Stargate Universe, [[The Ark ... |
Avalon |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Ausweichzentrale]] ||[[SGC]] || || | | [[Ausweichzentrale]] ||[[SGC]] || || | ||
|- | |||
| [[Avalon (Ort)|Avalon]] || unterirdisch unter Glastonbury Tor, England || [[SG1]] 9x01, 9x02 [[Avalon, Teil 1]] und [[Avalon, Teil 2|2]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || || | | [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || || | ||