Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Planet: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ort-Vorlage
Liste von Planeten: Monde gelöscht
Zeile 49: Zeile 49:
|-
|-
| [[K'Tau]] ||  || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]] ||
| [[K'Tau]] ||  || [[SG1]] 5x05 [[Roter Himmel]] ||
|-
| [[M4C-862]] (ein Mond) || [[Energiewesen]] || [[SG1]] 4x19 [[Das Wunder]] ||
|-  
|-  
| [[M4X-337]] || || [[SGA]] 1x03 [[Dunkle Schatten]] ||
| [[M4X-337]] || || [[SGA]] 1x03 [[Dunkle Schatten]] ||
Zeile 57: Zeile 55:
|-
|-
| [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] ||
| [[Nasya]] || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] ||
|-
| [[Netu]] (ein Mond) || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 3x12 [[Jolinars Erinnerungen]] ||
|-
|-
| [[Orilla]] || [[Asgard]] || [[SG1]] 8x01 [[Neue Machtverhältnisse, Teil I]] ||
| [[Orilla]] || [[Asgard]] || [[SG1]] 8x01 [[Neue Machtverhältnisse, Teil I]] ||
Zeile 132: Zeile 128:
| [[Vorash]] || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 4x22 [[Exodus]] ||
| [[Vorash]] || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 4x22 [[Exodus]] ||
|}
|}


==Externe Links==
==Externe Links==