Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K Tabellendesign |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]] | | [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]] | ||
|- | |||
| [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln | |||
|- | |- | ||
| [[Kontrollraum]] || [[SGC]] || || | | [[Kontrollraum]] || [[SGC]] || || | ||