Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Noj (Diskussion | Beiträge) |
Rene (Diskussion | Beiträge) Tabelle auf 4 Spalten umgestellt , Farbe geändert |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
=== Goa'uld === | === Goa'uld === | ||
{| width=" | {| width="90%" | ||
| width=" | | width="25%" align="center" | [[Apophis]] | ||
| width=" | | width="25%" align="center" | [[Yu]] | ||
| width=" | | width="25%" align="center" | [[Chronos]] | ||
| | | width="25%" align="center" | [[Hathor]] | ||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | [[Heru'ur]] | | align="center" | [[Heru'ur]] | ||
| align="center" | [[Sokar]] | | align="center" | [[Sokar]] | ||
| align="center" | [[Ba'al]] | | align="center" | [[Ba'al]] | ||
| align="center" | [[Osiris]] | | align="center" | [[Osiris]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Anubis]] | | align="center" | [[Anubis]] | ||
| align="center" | [[Klorel]] | | align="center" | [[Klorel]] | ||
| align="center" | [[Amonet]] | | align="center" | [[Amonet]] | ||
| align="center" | [[Nyerti]] | | align="center" | [[Nyerti]] | ||
|- | |- style="background:#f0f0f0;" | ||
| align="center" | [[Seth]] | | align="center" | [[Seth]] | ||
| align="center" | [[Pelops]] | | align="center" | [[Pelops]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||