Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Noj (Diskussion | Beiträge)
Tabelle auf 4 Spalten umgestellt , Farbe geändert
Zeile 76: Zeile 76:
=== Goa'uld ===
=== Goa'uld ===


{| width="100%"
{| width="90%"
| width="33%" align="center" | [[Apophis]]
| width="25%" align="center" | [[Apophis]]
| width="33%" align="center" | [[Yu]]
| width="25%" align="center" | [[Yu]]
| width="33%" align="center" | [[Chronos]]
| width="25%" align="center" | [[Chronos]]
|- style="background:#e0e0e0;"
| width="25%" align="center" | [[Hathor]]
| align="center" | [[Hathor]]
|- style="background:#f0f0f0;"
| align="center" | [[Heru'ur]]
| align="center" | [[Heru'ur]]
| align="center" | [[Sokar]]
| align="center" | [[Sokar]]
|-
| align="center" | [[Ba'al]]
| align="center" | [[Ba'al]]
| align="center" | [[Osiris]]
| align="center" | [[Osiris]]
|-
| align="center" | [[Anubis]]
| align="center" | [[Anubis]]
|- style="background:#e0e0e0;"
| align="center" | [[Klorel]]
| align="center" | [[Klorel]]
| align="center" | [[Amonet]]
| align="center" | [[Amonet]]
| align="center" | [[Nyerti]]
| align="center" | [[Nyerti]]
|-
|- style="background:#f0f0f0;"
| align="center" | [[Seth]]
| align="center" | [[Seth]]
| align="center" | [[Pelops]]
| align="center" | [[Pelops]]
| align="center" |
| align="center" |  
| align="center" |  
|}
|}