Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Tabelle auf 4 Spalten umgestellt , Farbe geändert |
Rene (Diskussion | Beiträge) Umstellung auf 4 Zeilen Tabelle |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
=== Sonstige === | === Sonstige === | ||
{| width="90%" | |||
| width="25%" align="center" | [[Vala Mal Doran]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Skaara]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Sharie]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Pete Shanahan]] | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | [[Oma Desala]] | |||
| align="center" | [[Fünfter]] | |||
| align="center" | [["Replikator-Sam"]] | |||
| align="center" | [[Sarah Gardner]] | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
== Kurzauftritte == | == Kurzauftritte == | ||