K →Tabelle: neues System nach Alphabet: kl. Link-Korrektur |
A. M. (Diskussion | Beiträge) →Edits: Aktualisierung |
||
| Zeile 197: | Zeile 197: | ||
==Edits== | ==Edits== | ||
'''Stand:''' | '''Stand:''' 31. März 2012, 20:00 Uhr | ||
'''Edits insgesamt:''' ''' | '''Edits insgesamt:''' '''11854''' | ||
{{Klappbox|TITEL = Archiv: Erste | {{Klappbox|TITEL = Archiv: Erste 42 Tage|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe | ! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe | ||
| Zeile 230: | Zeile 230: | ||
| || Gesamte Editzahl || '''159''' || '''277''' || '''150'''|| '''150''' || '''58''' || '''74''' || '''60''' || '''1090''' || '''251''' || '''22''' || '''131''' || '''54''' || '''123''' || '''60''' || '''<u>2659</u>''' | | || Gesamte Editzahl || '''159''' || '''277''' || '''150'''|| '''150''' || '''58''' || '''74''' || '''60''' || '''1090''' || '''251''' || '''22''' || '''131''' || '''54''' || '''123''' || '''60''' || '''<u>2659</u>''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 4 || 107 || 96 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 17 || 2 || - || 31 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1000 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 3 || - || - || - || 27 || - || '''1287[[Bild:GlypheGold.svg|20px]]''' | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 4 || 107 || 96 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 17 || 2 || - || 31 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1000 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 3 || - || - || - || 27 || - || '''1287 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]''' | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
| Zeile 247: | Zeile 247: | ||
|- | |- | ||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 71 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 132 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 9 || 35 || 18 || 4 || 28 || 46 || 34 || 22 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 15 || 28 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 42 || 60 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''544''' | | 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 71 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 132 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 9 || 35 || 18 || 4 || 28 || 46 || 34 || 22 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 15 || 28 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 42 || 60 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''544''' | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
! User-Nr!! User!! 17.03. !! 18.03. !! 19.03. !! 20.03. !! 21.03. !! 22.03. !! 23.03. !! 24.03. !! 25.03. !! 26.03. !! 27.03. !! 28.03. !! 29.03. !! 30.03. !! Summe | |||
|- | |||
| || Gesamte Editzahl || '''42''' || '''244''' || '''210''' || '''115''' || '''129''' || '''79''' || '''50''' || '''83''' || '''85''' || '''39''' || '''69''' || '''111''' || '''50''' || '''30''' || '''<u>1267</u>''' | |||
|- | |||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 1 || 17 || 94[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1 || - || - || 1 || - || - || 1 || 1 || 98 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 1 || '''215''' | |||
|- | |||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || 2 || - || - || - || 5 || - || - || - || - || - || - || 3 || '''10''' | |||
|- | |||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 18 || 200[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 91 || 92 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 66 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 44 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 17 || 54 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 41 || 5 || 26 || - || 37 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 7 || '''698''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] | |||
|- | |||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || - || - || - || 1 || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || '''2''' | |||
|- | |||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | |||
|- | |||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 37 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || - || 2 || 40 || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || '''80''' | |||
|- | |||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || - || 3 || - || - || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || '''7''' | |||
|- | |||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | |||
|- | |||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 23 || 24 || 23 || 19 || 20 || 34 || 26 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 29 || 44 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 32 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 46 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 13 || 13 || 18 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''364''' | |||
|} | |} | ||
{{Klappbox|ende}} | {{Klappbox|ende}} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! User-Nr!! User!! | ! User-Nr!! User!! 31.03. !! 01.04. !! 02.04. !! 03.04. !! 04.04. !! 05.04. !! 06.04. !! 07.04. !! 08.04. !! 09.04. !! 10.04. !! 11.04. !! 12.04. !! 13.04. !! Summe | ||
|- | |- | ||
| || Gesamte Editzahl || ''' | | || Gesamte Editzahl || '''(156)''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''<u>-</u>''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || 126 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || | | 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 15 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> || - || | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> ||| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | 8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> || | | 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> || 15 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|} | |} | ||