Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Naboo N1 Starfighter (Diskussion | Beiträge)
Zeile 98: Zeile 98:
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien SGU]] ||  || {{Nein}}
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}
Zeile 107: Zeile 107:
|-
|-
| [[:Kategorie:Objektmedien]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}
| [[:Kategorie:Objektmedien]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}
|-
| [[:Kategorie:Medien von Orten]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|}
|}