Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Verlinkungen auf Kategorien: Update |
|||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien SGU]] | | [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | | [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Objektmedien]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | | [[:Kategorie:Objektmedien]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Orten]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | |||
|} | |} | ||