Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meinungsbild: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Janus (Diskussion | Beiträge)
K Rechtschreibfehler korrigiert
Alte Meinungsbilder: +aktuelles MB; alte->alle
Zeile 36: Zeile 36:
}}
}}


==Alte Meinungsbilder==
== Alle Meinungsbilder ==
{| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" width="100%" rules="all" class="rahmenfarbe1" style="background-color: #F5F5F5; margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:1px; border-collapse:collapse; empty-cells:show;font-size:90%"
{| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" width="100%" rules="all" class="rahmenfarbe1" style="background-color: #F5F5F5; margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:1px; border-collapse:collapse; empty-cells:show;font-size:90%"
|- align="left"
|- align="left"
Zeile 78: Zeile 78:
|23. Oktober 2011
|23. Oktober 2011
|[[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]
|[[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]
|-
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Bezeichnung für Bauart der Daedalus|Bezeichnung für Bauart der Daedalus]]
|Wie soll der Artikel zur Schiffsklasse der Daedalus genannt werden (ehem. [[BC-304]])?
|''(läuft noch, endet am 03. September 2012)''
|[[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]]
|}
|}