Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Tok'ra-Basis |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Tobin-System]] || || [[SG1]] 4x14 [[Die verhinderte Allianz]] || vom [[Mine]]nfeld umgebener [[Planet]] der Tobin | | [[Tobin-System]] || || [[SG1]] 4x14 [[Die verhinderte Allianz]] || vom [[Mine]]nfeld umgebener [[Planet]] der Tobin | ||
|- | |||
| [[Tok'ra-Basis]] || verschiedene || [[Die Tok'ra]], [[Treffen der Systemlords]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Weißes Haus]] || Washington, D.C., [[USA]] || [[SG1]] 7x20 [[Der neue Präsident]] || Sitz des [[Präsident]]en der [[USA]] | | [[Weißes Haus]] || Washington, D.C., [[USA]] || [[SG1]] 7x20 [[Der neue Präsident]] || Sitz des [[Präsident]]en der [[USA]] | ||