Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
K Tok'ra-Basis
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| [[Tobin-System]] || || [[SG1]] 4x14 [[Die verhinderte Allianz]] || vom [[Mine]]nfeld umgebener [[Planet]] der Tobin
| [[Tobin-System]] || || [[SG1]] 4x14 [[Die verhinderte Allianz]] || vom [[Mine]]nfeld umgebener [[Planet]] der Tobin
|-
| [[Tok'ra-Basis]] || verschiedene || [[Die Tok'ra]], [[Treffen der Systemlords]] ||
|-
|-
| [[Weißes Haus]] || Washington, D.C., [[USA]] || [[SG1]] 7x20 [[Der neue Präsident]] || Sitz des [[Präsident]]en der [[USA]]
| [[Weißes Haus]] || Washington, D.C., [[USA]] || [[SG1]] 7x20 [[Der neue Präsident]] || Sitz des [[Präsident]]en der [[USA]]