Weitere Optionen
CF (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
- | {| style="margin: 4px auto; border: 1px solid #A7D7F9; background-color: background-color: #fbfbfb; background-image: -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #f0f0f0); background-image: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#f0f0f0)); color: #1C4564; text-align: center; width: 100%; padding: 0.5em;" | ||
|- | |||
| Das '''<big>[http://www.stargate-wiki.de/wiki/StargateWiki:Administratoren/Forum Admin-Forum]</big>''' hat noch bis zum '''10.10.12''' geöffnet. <u>Deine Meinung ist gefragt!</u> | |||
| [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | |||
|} | |||
{| style="margin: 4px auto; border: 1px solid #A7D7F9; background-color: background-color: #fbfbfb; background-image: -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #f0f0f0); background-image: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#f0f0f0)); color: #1C4564; text-align: center; width: 100%; padding: 0.5em; display: none;" class="monobookOnly" | |||
|- | |||
| Der Skin Monobook wird nicht mehr offizell unterstützt. Wir empfehlen auf Vector umzustellen um das Wiki optimal nutzen zu können. | |||
| [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | |||
|} | |||