| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-744]]=[[Tagrea]] s. dort || || || | | [[P3X-744]]=[[Tagrea]] s. dort || || || | ||
|- | |||
| [[P3X-774]] || [[Nox]] || [[SG1]] 1x08 [[Die Macht der Weisen]] | |||
|- | |- | ||
| [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[SG1]] 1x04 [[Die Seuche]] || | | [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[SG1]] 1x04 [[Die Seuche]] || | ||