Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Benutzer in Tabelle eingefügt |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| [[Kali]] | | [[Kali]] | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Kali&oldid=26384 Archiv] | | [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Kali&oldid=26384 Archiv] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="4" align="center" {{bcolor|3}} | <big>'''Benutzerhistorie'''</big> | |||
|- | |||
! Nummer !! Angemeldet am !! Name | |||
|- | |||
| 50 | |||
| 17. März 2007 | |||
| [[Benutzer:Andre]] | |||
|- | |||
| 60 | |||
| 22. April 2007 | |||
| [[Benutzer:Kompensator]] | |||
|- | |||
| 70 | |||
| 20. Mai 2007 | |||
| [[Benutzer:Atarme]] | |||
|- | |||
| 80 | |||
| 21. Juni 2007 | |||
| [[Benutzer:Daniel 32]] | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 5. Juli 2007 | |||
| [[Benutzer:Rodney Meredith McKay]] | |||
|- | |||
| 100 | |||
| 2. August 2007 | |||
| [[Benutzer:Master Chief 100]] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 40: | Zeile 70: | ||
* 23.12.2005 - Offizieller Start des Wiki durch eine [http://groups.google.de/group/de.rec.sf.stargate/msg/55eb3e42a2e3e323?fwc=1 Mail] in der UseNet Gruppe. | * 23.12.2005 - Offizieller Start des Wiki durch eine [http://groups.google.de/group/de.rec.sf.stargate/msg/55eb3e42a2e3e323?fwc=1 Mail] in der UseNet Gruppe. | ||
* April 2006 - Einführung der Seitenkategorien zur besseren Übersicht | * April 2006 - Einführung der Seitenkategorien zur besseren Übersicht | ||
* 30.Mai 2007 - Umstellung auf MediaWiki Version 1.10.0 | * 30.Mai 2007 - Umstellung auf MediaWiki Version 1.10.0 | ||
[[Kategorie:Intern]] | [[Kategorie:Intern]] | ||