MediaWiki:Sitenotice: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: „-“ |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
- | {| style="margin: 4px auto; border: 1px solid #A7D7F9; background-color: background-color: #fbfbfb; background-image: linear-gradient(to bottom, #fbfbfb, #f0f0f0); -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #f0f0f0); -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#f0f0f0)); color: #1C4564; text-align: center; width: 100%; padding: 0.5em;" | ||
|- | |||
| Wichtiger Hinweis zur Wiki Zukunft auf meiner [[Benutzer_Diskussion:Rene|Diskussionsseite]]. | |||
| [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | |||
|} | |||
Version vom 30. Januar 2013, 14:24 Uhr
| Wichtiger Hinweis zur Wiki Zukunft auf meiner Diskussionsseite. |