K Breite optimiert; Kopfzeile besser gestaltet |
Archivierung |
||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Adresse Sangreal.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Adresse Sangreal.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 4x22 Sonnenexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 19:30, 4. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:43, 4. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGU 2x10 Schiffe Sonne.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:43, 4. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Asgardexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 18:00, 5. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Orischuss.gif]]|| s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 16:25, 27. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:39, 27. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 10x20 Oristrahl.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:10, 27. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:30, 27. Okt. 2012 (CEST) | |||
|-<!-- Ende RTL2 --> | |-<!-- Ende RTL2 --> | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
| Zeile 604: | Zeile 614: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:P3X-289.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:53, 29. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:P3X-289.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:53, 29. Aug. 2012 (CEST) | ||
|-<!-- Ende | |- | ||
| [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 18:02, 8. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:09, 8. Okt. 2012 (CEST) | |||
|-<!-- Ende Tele5 --> | |||
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| Zeile 630: | Zeile 642: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Tempel der Inschriften.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | DivX-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:23, 7. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Tempel der Inschriften.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | DivX-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:23, 7. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Ereignishorizont.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 20:12, 4. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 14:55, 5. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Fenri.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:12, 27. Okt. 2012 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Jup mit Energiepistole.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | SkyOne-logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 08:53, 2. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Jup mit Energiepistole.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | SkyOne-logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 08:53, 2. Aug. 2012 (CEST) | ||