Merchandise:Stargate-Magazin: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| 30. ||Teal’cs Prüfung, Das Opfer, Der fünfte Mann || [[Velona]] || {{Toradresse|03|10|09|14|36|19}} || Colonel Simmons, Orlin, Colonel Reynolds | | 30. ||Teal’cs Prüfung, Das Opfer, Der fünfte Mann || [[Velona]] || {{Toradresse|03|10|09|14|36|19}} || Colonel Simmons, Orlin, Colonel Reynolds | ||
|- | |||
| 31. ||Roter Himmel, Das Übergangsritual, Chaka || [[K’tau]] || {{Toradresse|18|02|30|12|26|33}} || Dr. Maclaren, Elrad, Burrock | |||
|} | |} | ||
Wenn die Toradressen falsch sein sollten, bitte ich um Hilfe für Berichtigung. | Wenn die Toradressen falsch sein sollten, bitte ich um Hilfe für Berichtigung. | ||