StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
Archivierung |
Archivierung |
||
| Zeile 542: | Zeile 542: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Pegasus Asgard Schiffe Kampf.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:54, 25. Sep. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Pegasus Asgard Schiffe Kampf.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:54, 25. Sep. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET) | |||
|- | |||
| [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:27, 18. Nov. 2012 (CET) | |||
|-<!-- Ende SyFy --> | |-<!-- Ende SyFy --> | ||
| [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || --{{Benutzer:Hammond/sig}} 15:53, 20. Jul. 2012 (CEST) | | [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || --{{Benutzer:Hammond/sig}} 15:53, 20. Jul. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 557: | Zeile 561: | ||
| [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|-<!-- Ende SGP --> | |-<!-- Ende SGP --> | ||
| [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo | | [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo SGP- oder Gateworld-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Gerak.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 23:13, 10. Nov. 2012 (CET) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Dan'el.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 11:11, 24. Jun. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Dan'el.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 11:11, 24. Jun. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 616: | Zeile 622: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 18:02, 8. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:09, 8. Okt. 2012 (CEST) | | [[:Datei:SG1 3x14 Daniel Alien.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 18:02, 8. Okt. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:09, 8. Okt. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:45, 17. Nov. 2012 (CET) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET) | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Datei:SG1 6x15 Portal2.gif}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET) | |||
|-<!-- Ende Tele5 --> | |-<!-- Ende Tele5 --> | ||
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||