Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zu vervollständigende Artikel: +Link zur SGU-TG; +1 Mangel
Zeile 13: Zeile 13:
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem'''  
|-
|-
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]]-->
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
|-
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]] -->
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
|-
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]] -->
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
| [[Das Opfer]] || Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|}
|}


[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]]
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]]