StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Zu vervollständigende Artikel: +Link zur SGU-TG; +1 Mangel |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem''' | ||
|- | |- | ||
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- | | [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |- | ||
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- | | [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |- | ||
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- [[ | | [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |||
| [[Das Opfer]] || Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | [[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | ||