Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Archivierung
Archivierung
Zeile 628: Zeile 628:
|-
|-
| {{Gelöschte Seite|Datei:SG1 6x15 Portal2.gif}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET)
| {{Gelöschte Seite|Datei:SG1 6x15 Portal2.gif}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET)
|-<!-- Ende Tele5 -->
|-<!-- Ende Tele5 -->
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST)
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST)
Zeile 720: Zeile 722:
|-
|-
| [[:Datei:Chimera2.jpg]] || s.o. || --[[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]] 18:03, 30. Aug. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST)
| [[:Datei:Chimera2.jpg]] || s.o. || --[[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]] 18:03, 30. Aug. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST)
|-
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET)
|}<!-- Ende SkyOne -->
|}<!-- Ende SkyOne -->