Archivierung |
Archivierung |
||
| Zeile 628: | Zeile 628: | ||
|- | |- | ||
| {{Gelöschte Seite|Datei:SG1 6x15 Portal2.gif}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET) | | {{Gelöschte Seite|Datei:SG1 6x15 Portal2.gif}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET) | |||
|-<!-- Ende Tele5 --> | |-<!-- Ende Tele5 --> | ||
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 720: | Zeile 722: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Chimera2.jpg]] || s.o. || --[[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]] 18:03, 30. Aug. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Chimera2.jpg]] || s.o. || --[[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]] 18:03, 30. Aug. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET) | |||
|}<!-- Ende SkyOne --> | |}<!-- Ende SkyOne --> | ||