Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Defchris (Diskussion | Beiträge)
K Zahlendreher behoben
Schneider (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]])
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1960]]''' ||
[[Lionel Pendergast]] wird geboren.
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1965]]''' || [[Daniel Jackson]] wird geboren ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1965]]''' || [[Daniel Jackson]] wird geboren ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]])