Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Listen: Archivierung; Update
Listen: Update
Zeile 43: Zeile 43:
|-
|-
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o.
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o.
|-
| [[:Datei:Everett Young.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo
|-
|-
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo
Zeile 82: Zeile 80:
|-
|-
| [[:Datei:KanonikusRing.gif]] || {{Wp|DivX}}-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 13:16, 6. Jan. 2013 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:42, 6. Jan. 2013 (CET)
| [[:Datei:KanonikusRing.gif]] || {{Wp|DivX}}-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 13:16, 6. Jan. 2013 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:42, 6. Jan. 2013 (CET)
|-
| [[:Datei:Everett Young.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:54, 6. Jan. 2013 (CET)
|}
|}


=== Bilder ohne Lizenz ===
=== Bilder ohne Lizenz ===
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.