StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Listen: Archivierung; Update |
→Listen: Update |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. | | [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo | | [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo | ||
| Zeile 82: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:KanonikusRing.gif]] || {{Wp|DivX}}-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 13:16, 6. Jan. 2013 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:42, 6. Jan. 2013 (CET) | | [[:Datei:KanonikusRing.gif]] || {{Wp|DivX}}-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 13:16, 6. Jan. 2013 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:42, 6. Jan. 2013 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Everett Young.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:54, 6. Jan. 2013 (CET) | |||
|} | |} | ||
=== Bilder ohne Lizenz === | === Bilder ohne Lizenz === | ||
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | ||