Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Gadmia entfernt
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Nem's Volk (Oanes) entfernt
Zeile 63: Zeile 63:
|Mittelalterliches Volk
|Mittelalterliches Volk
|[[SG1]] 3x08 [[Dämonen]]
|[[SG1]] 3x08 [[Dämonen]]
|-
|[[Nem]]'s Volk
|[[SG1]] 1x12 [[Feuer und Wasser]]
|-
|-
|[[Olesianer]]
|[[Olesianer]]