Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Loran: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Weitere Infos: "Mensch" zu "Mensch (sonst)"
Atarme (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" width="40%" | Mutter
|  
|
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|  
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
| align="right" | Kinder
|
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}