Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Mk XIV (Diskussion | Beiträge)
update
Zeile 75: Zeile 75:
! Anfangsbuchstabe Dateien !! Bearbeiter !! Status !! Kontrollierender User !! Kontrolliert?
! Anfangsbuchstabe Dateien !! Bearbeiter !! Status !! Kontrollierender User !! Kontrolliert?
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color:#B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color:#B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
| style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
Zeile 118: Zeile 118:
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=T%C3%BCr-kraftfeld_9x20.jpg&limit=126&sort=img_name U] || {{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=T%C3%BCr-kraftfeld_9x20.jpg&limit=126&sort=img_name U] || {{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=UserIconTrust.svg&limit=148&sort=img_name V] || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=UserIconTrust.svg&limit=148&sort=img_name V] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Vyusianer.jpg&limit=226&sort=img_name W] || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Vyusianer.jpg&limit=226&sort=img_name W] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=W%C3%BCstenPlanetSGU.png&limit=12&sort=img_name X] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=W%C3%BCstenPlanetSGU.png&limit=12&sort=img_name X] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
Zeile 161: Zeile 161:
| März || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| März || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| April || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Nein}}
| April || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Datei:Ikarus 2.jpg-->
|-
| Mai || Noch Niemand || {{Nein}}
|}
|}