| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Bra'tac]], [[Shak'l]], [[Teal'c]] || [[Apophis]] | | [[Bra'tac]], [[Shak'l]], [[Teal'c]] || [[Apophis]] | ||
|- | |- | ||
| [[Gerak]] || | | [[Trelak]] || [[Ares]] | ||
|- | |||
| [[Gerak]] || [[Montu]] | |||
|- | |- | ||
| [[Oshu]] || [[Yu]] | | [[Oshu]] || [[Yu]] | ||
| Zeile 14: | Zeile 16: | ||
| [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]] | | [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Ronac]] || [[Kronos]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | [[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] | ||