Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Primus: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
| [[Bra'tac]], [[Shak'l]], [[Teal'c]] || [[Apophis]]
| [[Bra'tac]], [[Shak'l]], [[Teal'c]] || [[Apophis]]
|-
|-
| [[Gerak]] ||
| [[Trelak]] || [[Ares]]
|-
| [[Gerak]] || [[Montu]]
|-
|-
| [[Oshu]] || [[Yu]]
| [[Oshu]] || [[Yu]]
Zeile 14: Zeile 16:
| [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]]
| [[Her'ak]] || [[Khonshu]] danach [[Anubis]]
|-
|-
| Teal'cs Vater || [[Kronos]]
| [[Ronac]] || [[Kronos]]
|}
|}


[[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Begriffsklärung]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]