Tuplo: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Weitere Infos: Kategorie:Die Unberührten
Atarme (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" |
| align="right" | unbekannt
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
Zeile 27: Zeile 27:
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" width="40%" | Tochter
|  
| [[Melosha]]
|-
| align="right" | Vater
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
| align="right" | Kinder
[[Melosha]]
|}
|}
|- {{Even}}
|- {{Even}}

Version vom 23. August 2007, 20:44 Uhr

Geschlecht männlich
Spezies Mensch
Volk Die Unberührten
Geboren unbekannt
Gestorben
Familienstand unbekannt
Angehörige - Wichtige Personen
Tochter Melosha
Organisation
Rang / Titel
Darsteller/in Gerard Plunkett

^Lebenslauf

Hoher Rat des Volkes der Unberührten auf P3X-797.

^Auftritte

^Stargate Kommando SG-1

^Medien

^Weitere Infos