Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Mivikaran (Diskussion | Beiträge)
K Benutzer Mivikaran hinzugefügt
Mivikaran (Diskussion | Beiträge)
Datei Datei:Cooper und Wright.jpg zu Bearbeitet verschoben.
Zeile 39: Zeile 39:
|-
|-
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo
|-
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo
|-
|-
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo
Zeile 74: Zeile 72:
|-
|-
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 12:39, 14. Apr. 2013 (CEST)
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 12:39, 14. Apr. 2013 (CEST)
|-
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || SGP-Logo  ||--[[Benutzer:Mivikaran|Mivikaran]] 17:12, 15. Apr. 2013 (CEST)
|}
|}


=== Bilder ohne Lizenz ===
=== Bilder ohne Lizenz ===
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.