StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →Übersicht: Update |
→Übersicht: Updates |
||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|- style="background-color: #B9FFC5;" | |- style="background-color: #B9FFC5;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
|- style="background-color: # | |- | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || | | style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || style="background-color: #B9FFC5;" | <del>[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]]</del> ''([[:Datei:Nicholas Rush Promo.jpg|Stand]])''<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #B9FFC5;" | |- style="background-color: #B9FFC5;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || | | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || -- | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || -- | ||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}} | | Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}} | ||
|- | |||
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||