StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Zu vervollständigende Artikel: +Geflüster: Wie ist der exzellent geworden? Ich hab mal Bilder ergänzt und Kleinigkeiten korrigiert, aber jemand sollte nochmal über die Zusammenfassung gehen... |
|||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Geflüster]] || Jemand sollte nochmal über die Zusammenfassung drübergehen, teils unschöne Formulierungen und kleine Fehler || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | | [[Geflüster]] || Jemand sollte nochmal über die Zusammenfassung drübergehen, teils unschöne Formulierungen und kleine Fehler || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |||
| [[Jack O'Neill]] || [[Jack O'Neill#Jonas Quinn|Abschnitt zu Jonas]] sollte mit Quellen belegt werden! || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | [[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | ||
Version vom 8. Mai 2013, 17:36 Uhr
| Name | Instandhaltung der exzellenten Artikel |
| Themengebiet Vervollständigung und Fehlerbehebung der exzellenten Artikel |
|
Hintergrund
In dieser Themengruppe geht es darum, die exzellenten Artikel auch exzellent zu halten und deren Fehler zu beheben. Sollte ein Fehler behoben worden sein, bitte diesen Artikel aus der zu vervollständigenden Artikelliste entfernen. Unvollständige exzellente Artikel bitte unten anfügen.
Zu vervollständigende Artikel
| Artikel | Grund | Vervollständigt | Von wem |
| Destiny | Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch hier | ||
| Antiker | Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden; die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! Episodenliste ist höchstwahrscheinlich unvollständig |
||
| Nakai | Ereignisse aus SGU 2x11 Erlösung fehlen | ||
| Das Opfer | Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. | ||
| Geflüster | Jemand sollte nochmal über die Zusammenfassung drübergehen, teils unschöne Formulierungen und kleine Fehler | ||
| Jack O'Neill | Abschnitt zu Jonas sollte mit Quellen belegt werden! |