Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
2 erledigte entfernt; 2 andere erledigt
SGU 2x16 {{EpLink|SGU|2x16}}: erledigte direkt entfernt
Zeile 137: Zeile 137:
|-
|-
| [[Tasia]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Tasia]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Stasisraum (Destiny)]] || muss erstellt werden || {{Ok}}
|-
| [[Stasiskammer (Destiny)]] || muss erstellt werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}