Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Listen: Update
Zeile 37: Zeile 37:
|  || {{Wp|Showtime}}-Logo ||  
|  || {{Wp|Showtime}}-Logo ||  
  -->
  -->
|-
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo
|-
|-
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo
| [[:Datei:Cooper und Wright.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo
Zeile 71: Zeile 69:
|-
|-
|  || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo||  
|  || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo||  
|-
| ''(keine aktuelle)'' || - || -
  -->
  -->
|-
|-
| ''(keine aktuelle)'' || - || -
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:47, 21. Jun. 2013 (CEST)
|}
|}


=== Bilder ohne Lizenz ===
=== Bilder ohne Lizenz ===
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.