Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Übersicht: N kontrolliert, gute Arbeit, Colonel!
Zeile 103: Zeile 103:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || | {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}