Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Übersicht: Updates
Zeile 77: Zeile 77:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] ||  [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] ||  [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Abwartend}}
| style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Ayiana_heilt_Woods.jpg&limit=242&sort=img_name B] ||  {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Ayiana_heilt_Woods.jpg&limit=242&sort=img_name B] ||  {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
Zeile 184: Zeile 184:
| Mai || <del>[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]</del><br />{{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| Mai || <del>[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]</del><br />{{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!-- OK bis 24. Jun. 2013 -->
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
| Juli || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| Juli || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}}
| August || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}}
|}
|}