D5B (Diskussion | Beiträge) |
→Übersicht: Updates |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=264 Zahlen] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | | | style="background-color: #ff7c7c;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=544&sort=img_name A] || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #B9FFC5;" | |- style="background-color: #B9FFC5;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Ayiana_heilt_Woods.jpg&limit=242&sort=img_name B] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Ayiana_heilt_Woods.jpg&limit=242&sort=img_name B] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
| Zeile 184: | Zeile 184: | ||
| Mai || <del>[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]</del><br />{{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} | | Mai || <del>[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]</del><br />{{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |||
| Juli || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | |||
|- | |- | ||
| | | August || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}} | ||
|} | |} | ||