Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
K Artikel entfernt
- Olesianer - Reole
Zeile 60: Zeile 60:
|Mittelalterliches Volk
|Mittelalterliches Volk
|[[SG1]] 3x08 [[Dämonen]]
|[[SG1]] 3x08 [[Dämonen]]
|-
|[[Olesianer]]
|[[SGA]] 2x05 [[Verurteilt]]
|-
|-
|[[Optrikaner]]
|[[Optrikaner]]
Zeile 78: Zeile 75:
|[[Rand]]
|[[Rand]]
|[[SG1]] 8x04 [[Soren]]<br />[[SG1]] 9x15 [[Ethon]]
|[[SG1]] 8x04 [[Soren]]<br />[[SG1]] 9x15 [[Ethon]]
|-
|[[Reole]]
|[[SG1]] 5x04 [[Der fünfte Mann]]
|-
|-
|[[Salish-Geister]]
|[[Salish-Geister]]