| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|[[Kristallwesen (SGA 4x04)]]||Menschen{{EpRef|SGA|4x04}} | |[[Kristallwesen (SGA 4x04)]]||Menschen{{EpRef|SGA|4x04}} | ||
|- | |||
|Parasit der [[Zweite Kindheit|Zweiten Kindheit]]||Menschen{{EpRef|SGA|5x06}} | |||
|} | |} | ||