Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Übersicht: Update: S (1713-1963 [251]) kontrolliert
Übersicht: S (810) aufgeteilt
Zeile 114: Zeile 114:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Quetlzelcoatl_mit_SG-1.jpg%20&limit=243&sort=img_name R] || <del>[[Benutzer:Rodney MacKay 401|Rodney MacKay 401]]</del>  ''(inaktiv, [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?limit=300&tagFilter=&title=Spezial%3ABeitr%C3%A4ge&contribs=user&target=Rodney+MacKay+401&namespace=6&year=&month=-1 Edits])''<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Quetlzelcoatl_mit_SG-1.jpg%20&limit=243&sort=img_name R] || <del>[[Benutzer:Rodney MacKay 401|Rodney MacKay 401]]</del>  ''(inaktiv, [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?limit=300&tagFilter=&title=Spezial%3ABeitr%C3%A4ge&contribs=user&target=Rodney+MacKay+401&namespace=6&year=&month=-1 Edits])''<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Ok}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=810&sort=img_name S] ''(erste 810)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=810&sort=img_name S] ''(erste 400)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=400&sort=img_name S] ''(401-810)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand''  || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(811-1102: 202 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:D5B/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(811-1102: 202 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:D5B/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}