| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K Ep->EpRef; +ShowRef; Tabelle sortierbar |
D5B (Diskussion | Beiträge) K →Bekannte Primi: +2 |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Anubis (Mensch)]] || [[Ra]] | | [[Anubis (Mensch)]] || [[Ra]] | ||
|- | |||
| ''[[Primus (Ramius)|Name unbekannt]]'' || [[Ramius]] | |||
|- | |||
| ''[[Primus (Svarog)|Name unbekannt]]'' || [[Svarog]] | |||
|- | |- | ||
| [[Shin Kun]], [[Oshu]] || [[Yu]] | | [[Shin Kun]], [[Oshu]] || [[Yu]] | ||