Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Primus: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K Ep->EpRef; +ShowRef; Tabelle sortierbar
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
| [[Anubis (Mensch)]] || [[Ra]]
| [[Anubis (Mensch)]] || [[Ra]]
|-
| ''[[Primus (Ramius)|Name unbekannt]]'' || [[Ramius]]
|-
| ''[[Primus (Svarog)|Name unbekannt]]'' || [[Svarog]]
|-
|-
| [[Shin Kun]], [[Oshu]] || [[Yu]]
| [[Shin Kun]], [[Oshu]] || [[Yu]]