Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Nach Buchstaben: für S (402-819) zur Erstbearbeitung eingetragen
Nach Buchstaben: S (2230-2434: 205 Dateien) fertig kontrolliert
Zeile 117: Zeile 117:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=401&sort=img_name S] ''(erste 401)'' || <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]]  || {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=401&sort=img_name S] ''(erste 401)'' || <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]]  || {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=418&sort=img_name S] ''(402-819)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=418&sort=img_name S] ''(402-819)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(820-1111: 202 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(820-1111: 202 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
Zeile 130: Zeile 130:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU-1x05_Versammlung-beendet.jpg&limit=256&sort=img_name S] ''(1973-2229: 256 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU-1x05_Versammlung-beendet.jpg&limit=256&sort=img_name S] ''(1973-2229: 256 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2230-2434: 205 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2230-2434: 205 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"