Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Nach Buchstaben: Updates (in Absprache)
Übersicht: Updates
Zeile 92: Zeile 92:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=F%C3%A4hrtensucher.jpg&limit=176&sort=img_name G] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=F%C3%A4hrtensucher.jpg&limit=176&sort=img_name G] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Gurtweste.jpg&limit=213&sort=img_name H] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Mk XIV]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Gurtweste.jpg&limit=219&sort=img_name H] || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Mk XIV]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=H%C3%BCter_angeschossen.jpg&limit=78&sort=img_name I] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=H%C3%BCter_angeschossen.jpg&limit=78&sort=img_name I] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}}
Zeile 138: Zeile 138:
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2609-2808: 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2609-2808: 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga_4x20_2.png&limit=403&sort=img_name S] ''(Rest: 403 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | [[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]]<!-- bis Datei:Stargate-lexikon.de classic.jpg -->/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga_4x20_2.png&limit=403&sort=img_name S] ''(Rest: 403 Dateien)'' || [[Benutzer:Mk XIV|Mk XIV]]<!-- bis Datei:Stargate-lexikon.de classic.jpg -->/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Systemlords.png&limit=280&sort=img_name T] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Systemlords.png&limit=280&sort=img_name T] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
Zeile 200: Zeile 200:
| September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| Oktober || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!-- Stand: 17:15, 13. Okt. 2013 -->
| Oktober || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
| November || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!-- Stand: 17:18, 22. Nov. 2013 -->
|-
|-
| November || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
| Dezember || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
|}
|}