Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
letzte Kontrolle abgeschlossen; Tabellencode-Korrekturen; November abgeschlossen => Listen nach Buchstaben & nach Zahlen fertig =>Projekt ABGESCHLOSSEN!
Zeile 103: Zeile 103:
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=319&sort=img_name M] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || | {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=137&sort=img_name N] || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] /<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | {{Ok}} || | {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}}
Zeile 116: Zeile 115:
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=401&sort=img_name S] ''(erste 401)'' || <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]]  || {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=401&sort=img_name S] ''(erste 401)'' || <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]]  || {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=418&sort=img_name S] ''(402-819)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=418&sort=img_name S] ''(402-819)'' || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]/<br />[[Benutzer:D5B|D5B]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}}
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(820-1111: 202 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(820-1111: 202 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || | {{Ok}} ||  {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
Zeile 126: Zeile 125:
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_4x20_General_Lorne.jpg&limit=251&sort=img_name S] ''(1722-1972: 251 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_4x20_General_Lorne.jpg&limit=251&sort=img_name S] ''(1722-1972: 251 Dateien)'' || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU-1x05_Versammlung-beendet.jpg&limit=256&sort=img_name S] ''(1973-2229: 256 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU-1x05_Versammlung-beendet.jpg&limit=256&sort=img_name S] ''(1973-2229: 256 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2230-2434: 205 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2230-2434: 205 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x17_Novus.jpg&limit=174&sort=img_name S] ''(2435-2608: 173 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x17_Novus.jpg&limit=174&sort=img_name S] ''(2435-2608: 173 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2609-2808: 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2609-2808: 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} ||  {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
Zeile 202: Zeile 197:
| Oktober || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| Oktober || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| November || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!-- Stand: 17:18, 22. Nov. 2013 -->
| November || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
| Dezember || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
|}
|}


Zeile 211: Zeile 204:
! Aufgabe !! Status   
! Aufgabe !! Status   
|-
|-
| Alle Bilder nach der ABC-Liste abarbeiten || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Alle Bilder nach der ABC-Liste abarbeiten || {{Ok}}
|-
|-
| Alle Bilder kontrollieren, die seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Alle Bilder kontrollieren, die seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || {{Ok}}
|-
|-
| Kontrolle der von den Listen nicht mehr erfassten Dateien (insgesamt rund 120 "verlorengegangene" Dateien)  || {{Ok}}
| Kontrolle der von den Listen nicht mehr erfassten Dateien (insgesamt rund 120 "verlorengegangene" Dateien)  || {{Ok}}
|}
|}
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]]