Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
3 weitere Artikel vollständig
+1
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
| [[Nasyan]] || {{Nein}} ||
| [[Nasyan]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P30-255]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
Zeile 338: Zeile 336:
|-
|-
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt''
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]