D5B (Diskussion | Beiträge) 3 weitere Artikel vollständig |
D5B (Diskussion | Beiträge) +1 |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Nasyan]] || {{Nein}} || | | [[Nasyan]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || {{Nein}} || | | [[P34-353J]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 338: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||