| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung (-==Fehler== +==Probleme, offene Fragen==) |
Atarme (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|Kreis aus stehendem Wasser | |Kreis aus stehendem Wasser | ||
|Salish-Indianer von [[PXY-887]] | |Salish-Indianer von [[PXY-887]] | ||
|- | |||
|Astria Porta | |||
|Antiker als sie sich noch Alteraner nannten | |||
|} | |} | ||