→Mitarbeiter: inaktive separiert (die ohne Projektbeiträge entfernt) |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update (1) |
||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-955]] || {{Nein}} || | | [[P3X-955]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 299: | Zeile 297: | ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | | [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' | ||
|- | |||
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | | [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||