Keine Bearbeitungszusammenfassung |
+1 |
||
| Zeile 648: | Zeile 648: | ||
|-<!-- Ende Tele5 --> | |-<!-- Ende Tele5 --> | ||
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Keffler.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:43, 3. Apr. 2015 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Seth.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Showtime}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Seth.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Showtime}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||