| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K →Lebenslauf: typo/linkfix |
K +Daniel im Kinofilm |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| ''Darsteller:'' | | ''Darsteller:'' | ||
| ''[[James Spader]], [[Michael Shanks]]'' | | ''[[James Spader]], [[Michael Shanks]]'' | ||
|- | |||
| colspan="2" | [[Bild:Daniel_spader.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||