Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Felix (Diskussion | Beiträge)
K Benutzer Felix hinzugefügt
 
Zeile 90: Zeile 90:
|-
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Halpurn]] || muss erstellt werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}