| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
D5B (Diskussion | Beiträge) →Leitung: +1; kleine Korrekturen |
|||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| [[Brigadier General]] [[Jack O'Neill]] || {{Staffel|SG1|8}} | | [[Brigadier General]] [[Jack O'Neill]] || {{Staffel|SG1|8}} | ||
|- | |- | ||
| [[Major General]] [[Hank Landry]] || {{Staffel|SG1|9}} und {{Staffel|SG1|10}} | | [[Major General]] [[Hank Landry]] || {{Staffel|SG1|9}} und {{Staffel|SG1|10}}<br />{{Ep|SG1|Fx01}}<br />{{Ep|SG1|Fx02}} | ||
|- | |||
| [[Colonel]] [[Doktor]] [[Samantha Carter]] ''(temporär/provisorisch)'' || {{Ep|SG1|10x05}}<br />{{Ep|SGA|5x20}} | |||
|} | |} | ||