Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ally: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|   
|   
|-
| align="right" | Kinder
|
|}
|}
<!-- Ende der Angehörigen Tabelle -->
<!-- Ende der Angehörigen Tabelle -->
Zeile 59: Zeile 50:
| align="right" | ''[[Colleen Rennison]]''
| align="right" | ''[[Colleen Rennison]]''
|}
|}
{{Unvollständige Beschreibung Person}}
== Lebenslauf ==
== Lebenslauf ==
Ally trifft auf Teal'c, als er von dem Gift des Insekts von BP6-3Q1 krank ist und gewährt ihm Zuflucht und Hilfe bis SG-1 kommt.
Ally trifft auf Teal'c, als er von dem Gift des Insekts von BP6-3Q1 krank ist und gewährt ihm Zuflucht und Hilfe bis SG-1 kommt.